ANNULATION 14ème rapide de l'ECM

14e Rapide Fide de l'Echecs Club Montpellier
Grille américaine après la ronde 0
Pl Nom Rapide Cat. Fede Ligue Pts Tr. Perf
1
EL MCHAOURI MAS Younes
1 EL MCHAOURI MAS Younes 2138 F SenM FRA ARA 0
2138 F SenM ARA 0
2
MUZZARELLI Hogan
2 MUZZARELLI Hogan 1950 F CadM FRA OCC 0
1950 F CadM OCC 0
3
BOUSCARLE Mathieu
3 BOUSCARLE Mathieu 1789 F SenM FRA OCC 0
1789 F SenM OCC 0
4
KOHLER Serge
4 KOHLER Serge 1787 F VetM FRA OCC 0
1787 F VetM OCC 0
5
PACHON Bernard
5 PACHON Bernard 1749 F VetM FRA OCC 0
1749 F VetM OCC 0
6
FOSSELLA Manuel
6 FOSSELLA Manuel 1744 F SenM FRA OCC 0
1744 F SenM OCC 0
7
ELEZE Greg
7 ELEZE Greg 1683 F SenM FRA OCC 0
1683 F SenM OCC 0
8
VU DINH Adrien
8 VU DINH Adrien 1652 F PupM FRA OCC 0
1652 F PupM OCC 0
9
FOURNIER Jean-Fred
9 FOURNIER Jean-Fred 1635 F SepM FRA OCC 0
1635 F SepM OCC 0
10
AZIZYAN Rafayel
10 AZIZYAN Rafayel 1612 F SenM FRA OCC 0
1612 F SenM OCC 0
11
RANDRIAMAHAZOMANANA Tahiry Henri
11 RANDRIAMAHAZOMANANA Tahiry Henri 1517 F SenM ROU OCC 0
1517 F SenM OCC 0
12
AOUACHRIA Marwa
12 AOUACHRIA Marwa 1477 F SenF FRA OCC 0
1477 F SenF OCC 0
13
PIERROT Yohann
13 PIERROT Yohann 1427 F BenM FRA OCC 0
1427 F BenM OCC 0
14
OZANNE David
14 OZANNE David 1332 F SenM FRA OCC 0
1332 F SenM OCC 0
15
LIGNOT Simon
15 LIGNOT Simon 1310 N SenM FRA OCC 0
1310 N SenM OCC 0
16
OULBID Mehdi
16 OULBID Mehdi 1253 F BenM FRA OCC 0
1253 F BenM OCC 0
17
ECUVILLON Pierre
17 ECUVILLON Pierre 1199 E SenM FRA OCC 0
1199 E SenM OCC 0
18
FERRU Thomas
18 FERRU Thomas 1199 E SenM FRA OCC 0
1199 E SenM OCC 0
19
JANVIER-BEGO Alexandre
19 JANVIER-BEGO Alexandre 1199 E SenM FRA OCC 0
1199 E SenM OCC 0
20
MERCIER Elyes
20 MERCIER Elyes 1199 E JunM FRA OCC 0
1199 E JunM OCC 0
21
PLUSKWA Benjamin
21 PLUSKWA Benjamin 1199 E SenM FRA OCC 0
1199 E SenM OCC 0
22
ROMAN Gregory
22 ROMAN Gregory 1199 E SenM FRA OCC 0
1199 E SenM OCC 0
23
RENAN Timothe
23 RENAN Timothe 1139 F BenM FRA OCC 0
1139 F BenM OCC 0
24
LONGO Alexandra
24 LONGO Alexandra 1126 F SenF FRA OCC 0
1126 F SenF OCC 0
25
RAMANANTSOA Stanley
25 RAMANANTSOA Stanley 1110 F BenM FRA OCC 0
1110 F BenM OCC 0
26
ROUBAUD Louis-Alexandre
26 ROUBAUD Louis-Alexandre 1101 F PupM FRA OCC 0
1101 F PupM OCC 0
27
PAYET Benoit
27 PAYET Benoit 1061 F MinM FRA OCC 0
1061 F MinM OCC 0
28
MOUFID Sofiane
28 MOUFID Sofiane 999 E PupM FRA OCC 0
999 E PupM OCC 0
29
DUCROS Xavier
29 DUCROS Xavier 900 N SepM FRA OCC 0
900 N SepM OCC 0
30
BOULKHZINE CHARLES-G Yanis
30 BOULKHZINE CHARLES-G Yanis 870 N PouM FRA OCC 0
870 N PouM OCC 0
31
BLANCHON Ylan
31 BLANCHON Ylan 799 E PouM FRA OCC 0
799 E PouM OCC 0
32
DAIEN Oscar
32 DAIEN Oscar 799 E PouM FRA OCC 0
799 E PouM OCC 0
33
MOUFID Salim
33 MOUFID Salim 799 E PouM FRA OCC 0
799 E PouM OCC 0
34
RIBOURG Louis
34 RIBOURG Louis 799 E PpoM FRA OCC 0
799 E PpoM OCC 0
35
RIBOURG Pierre
35 RIBOURG Pierre 799 E PouM FRA OCC 0
799 E PouM OCC 0